Главная Услуги Полный Прайс Продукция Наши работы Новости О Нас Контакты Карта сайта Вход для клиентов
Настройка сетевого оборудования Монтаж Сварка оптоволокна
 
Главная Патчкорды Оптические патчкорды с уменьшенными потерями на изгибах FC патчкорды с уменьшенными потерями на изгибах Cor-X Flex
23 | 05 | 2017

FC патчкорды с уменьшенными потерями на изгибах Cor-X Flex

Описание:

Этот патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами FC с применением волокна соответствующего требованиям ITU-T G.657.A.

Достоинства:

  • Малые вносимые потери;
  • Волокно с уменьшенными потерями на изгибах;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Цветовая маркировка:

Цвет коннектора указывает на способ полировки торца:

  • синий (черный) - тип полировки UPC (Ultra PC)
  • зеленый - тип полировки APC (Angle PC)

Области использования:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступа;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Локальные вычислительные сети;
  • Тестовые инструменты;
  • Оптоволоконные сенсоры.

Технические параметры:

 

Тип
FC/UPC
FC/APC
Длина патчкорда, м
1,3,5 или любая по запросу
Вносимые потери, дБ
?0.20
Максимальные вносимые потери, дБ
?0.20
Воспроизводимость*, дБ
?0.10
Заменяемость**, дБ
?0.20
Обратное отражение, дБ
?-50
?-60
Тип и диаметр волокна
Одномодовое, 9/125 мкм, соответствует ITU-T G.657.А (с малыми потерями на изгибах)
Рабочая температура, °С
-40 ? +70
Температура хранения, °С
-40 ? +85
Долговечность
более 1000 раз
Стандарт
Telcordia GR–326

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Шнуры поставляются длиной 1, 3, 5м или любой другой длины по заказу
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из PVC, возможно изготовление из LSZH материала по заказу

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Корзина
VirtueMart
Ваша корзина пуста.