Главная Услуги Полный Прайс Продукция Наши работы Новости О Нас Контакты Карта сайта Вход для клиентов
Настройка сетевого оборудования Монтаж Сварка оптоволокна
 
Главная Патчкорды Оптические патчкорды
18 | 11 | 2017

Оптические патчкорды

Патчкорды представляют из себя отрезок одинарного (симплексного) или двойного (дуплексного) кабеля, оконцованного с двух сторон коннекторами. Для удобства идентификации принята общая цветовая маркировка: многомодовые патчкорды имеют оранжевый цвет, а одномодовые – желтый.

Патчкорды изготавливают из многомодового волокна (62,5/125 и 50/125) или одномодового волокна (9/125).

Патчкорды бывают соединительные (с двух сторон имеют коннекторы одного типа) или переходные (с двух сторон имеют коннекторы разных типов).

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать о Вашей    СКИДКЕ!

+38(044) 362 94 52

+38(067) 111 80 91

igor@profi-line.com.ua



MTRJ патчкорды

Описание:

Этот патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами MTRJ. Разъем MTRJ имеет размер стандартного порта типа RJ и 1/3 размера дуплексного разъема SC, что обеспечивает высокоплотное расположение. Разъем MTRJ имеет фиксатор в стиле RJ, что имеется на модульных медных вилках.

 
MU патчкорды

Описание:

Этот патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами MU. Разъем MU - детище японской телекоммуникационной корпорации NTT. Он сконструирован на основе ею же ранее разработанного и ныне очень широко распространенного оптического разъема SC. Габаритные размеры MU примерно в два раза меньше габаритных размеров последнего. Этого удалось добиться, используя наконечник небольшого диаметра — 1,25 мм. Как и все миниатюрные оптические разъемы, данный разъем предназначен для создания оптических систем с высокой плотностью портов. Технические характеристики разъема MU примерно соответствуют характеристикам популярного разъема LC, который тоже имеет наконечник диаметром 1,25 мм.

 
E2000 патчкорды

Этот патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами E2000. Коннектор E2000 - разработка швейцарской компании Diamond. Коннектор специально разработан для современных DWDM решений высокой мощности. Он имеет автоматическую шторку, которая открывается при включении и предохраняет пользователей от лазерного излучения. Кроме того шторка защищает ферул от попадания пыли на контактную поверхность. Это особенно важно, поскольку основной причиной разрушения стеклянных торцов коннекторов высокой мощности считается попадание мельчайших металлических частичек в область модового пятна

 
Армированные оптические патчкорды

Армированные оптические патчкорды относятся к категории патчкордов специального назначения. Они применяются в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов. Эти патчкорды изготовлены из специального армированного оптического кабеля с двумя гибкими защитными оболочками из нержавеющей стали. Волокно в плотном буфере ? 0,6 мм дополнительно защищено слоем кевларовых волокон. Оболочка кабеля изготовлена из нераспространяющего горение безгалогенного низкодымного материала. (LSZH - Low Smoke Zero Halogen)

 
ST патчкорды

Описание:

Патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами ST.

 
SC патчкорды

Описание:

Патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами SC.

 
FC патчкорды

Описание:

Патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами FC.

 
LC патчкорды

Описание:

Этот патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами LC. Разъем LC имеет размер стандартного порта типа RJ и 1/2 размера дуплексного разъема SC, что обеспечивает высокоплотное расположение, разъем LC имеет фиксатор в стиле RJ (аналогичный фиксатору на модульных медных вилках).

 
Комбинированные оптические патчкорды

FC/APC-SC/UPC 
FC/UPC-FC/APC 
FC/UPC-SC/APC 
FC/UPC-SC/UPC 
SC/APC-FC/APC 
FC/UPC-LC/UPC 
SC/UPC-LC/UPC 
SC/АPC-LC/UPC

Эти патчкорды представляет собой симплексные или дуплексные отрезки кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованные с двух сторон коннекторами различного типа конструкции и вида полировки торца.

 

 


Корзина
VirtueMart
Ваша корзина пуста.