友情链接: 成人电影 大香蕉视频 通辽新闻 通辽二手车辆 北京赛车开奖记录 北京赛车历史结果 北京赛车现场开奖 北京赛车现场直播 北京赛车开奖直播 北京赛车直播开奖 北京赛车彩票平台 北京赛车彩票投注 北京赛车彩票代理 北京赛车官网平台 北京赛车官网直播 北京赛车官网注册 北京赛车官网网址 北京赛车官网开奖 北京赛车官网下载 北京赛车官网投注 北京赛车官网开户 北京赛车开奖官网 北京赛车开奖网址 北京赛车开奖网站 北京赛车直播官网 北京赛车彩票投注平台 北京赛车官方投注平台 北京赛车开奖直播网址 北京赛车开奖直播官网 北京赛车开奖直播网站 北京赛车官网开奖直播 北京赛车pk10 北京赛车pk10网 北京赛车pk10网址 北京赛车pk10网站 北京赛车pk10网投 北京赛车pk10官网 北京赛车pk10平台 北京赛车pk10开户 北京赛车pk10注册 北京赛车pk10投注 北京赛车pk10代理 北京赛车pk10游戏 北京赛车pk10玩法 北京赛车pk10技巧 北京赛车pk10直播 北京赛车pk10直播网 北京赛车pk10直播室 北京赛车pk10走势图 北京赛车pk10手机版 北京赛车pk10手机版投注 北京赛车pk10手机版游戏 北京赛车pk10游戏规则 北京赛车pk10游戏技巧 北京赛车pk10游戏网址 北京赛车pk10游戏网站 北京赛车pk10线上游戏 北京赛车pk10线上开户 北京赛车pk10线上注册 北京赛车pk10线上投注 北京赛车pk10在线预测 北京赛车pk10在线游戏 北京赛车pk10在线开户 北京赛车pk10在线注册 三级伦理片 三级电影
 SC пигтейлы с уменьшенными потерями на изгибах Cor-X Flex
 

 

Главная Услуги Полный Прайс Продукция Наши работы Новости О Нас Контакты Карта сайта Вход для клиентов
Настройка сетевого оборудования Монтаж Сварка оптоволокна
 
Главная Пигтейлы Оптические пигтейлы с уменьшенными потерями на изгибах SC пигтейлы с уменьшенными потерями на изгибах Cor-X Flex
20 | 06 | 2018

SC пигтейлы с уменьшенными потерями на изгибах Cor-X Flex

Описание:

Оптический пигтейл с уменьшенными потерями на изгибах представляет собой симплексный отрезок оптического волокна заданной длины, покрытый плотной или не плотной защитной оболочкой 0,9 мм, оконцованный с одной стороны разъемом типа SC.

Достоинства:

  • малые допустимые радиусы изгиба, благодаря применению специального волокна, соответствующему требованиям ITU-T G.657.A;
  • полная совместимость по оптическим параметрам и свариваемости со стандартным одномодовым волокном;
  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Цветовая маркировка:

Цвет разъема указывает на способ полировки торца:

  • синий - тип полировки UPC (Ultra PC);
  • зеленый - тип полировки APC (Angle PC).

Области использования:

  • оптоволоконные коммуникационные системы;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети CATV;
  • локальные вычислительные сети;
  • глобальные сети;
  • терминалы.

Технические параметры:

Тип UPC APC
Вносимые потери, дБ ? 0.20 ? 0.20
Обратное отражение, дБ ? -50 ? -60
Воспроизводимость*, дБ ? 0.10 ? 0.10
Долговечность более 1000 раз
Тип и диаметр волокна Одномодовое, 9/125 мкм, соответствует ITU-T G.657.А (с малыми потерями на изгибах)
Рабочая температура, °С -40  ? +70
Стандарт Telcordia GR–326

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

Пигтейлы поставляются длиной 1,5 м или любой другой длины по заказу.
Защитная оболочка оптического волокна изготовлена из PVC, под заказ пигтейлы могут поставляться в плотной защитной оболочке.

Пример обозначения для заказа:

Pigtail OFP-SC/APC-1,5 Flex оптический пигтейл с коннектором SC/APC с одномодовым волокном с малыми потерями на изгибах в свободной защитной оболочке ?0,9 мм, длиной 1,5 м.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Корзина
VirtueMart
Ваша корзина пуста.